четверг, 30 сентября 2010 г.

Subaru Service Day: сервис Subaru открывает двери для клиентов

9-10 октября 2010 года в Киеве на фирменной СТО Subaru по адресу Новоконстантиновская, 3 пройдет день открытых дверей в рамках акции Subaru Service Day.
День открытых дверей по-субаровски – это автомобильный праздник для всей семьи. В рамках Subaru Service Day владельцы автомобилей Subaru и те, кто хочет присоединиться к этой дружной семье, смогут приобрести оригинальные запчасти и аксессуары по специальным ценам, получить сервисные консультации и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. На протяжении акции будут действовать специальные скидки на весь модельный ряд автомобилей Subaru.

Каждый зарегистрированный участник Subaru Service Day сможет стать участником розыгрыша бесплатных сервисных диагностик* которые включают компьютерную диагностику, проверку ходовой части, тормозной системы и т.д., а также выиграть главный приз  - бесплатное ТО автомобиля в течение года*!

Пока владельцы автомобилей Subaru будут увлечены выбором автомобильных подарков, их семьи могут поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть призы от дистрибьютора «Субару Украина».

Подробнее о Subaru Service Day, призах и условиях розыгрышей вы узнаете на сайте http://service.subaru.ua.
В рамках сотрудничества между компаниями «Субару Украина» и «Кастрол Украина» техническим партнером Subaru Service Day является бренд масла Castrol Professional.
* Под бесплатной диагностикой и бесплатным ТО в течение года понимается покупка услуги за 1,20 грн. ТО и диагностика будут проводиться по адресу ул. Новоконстантиновская, 3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий