четверг, 11 ноября 2010 г.

Travis Pastrana покидает Subaru Rally Team USA и смотрит в сторону NASCAR

Легенда мотокросса и экстримального спорта, Трэвис Пастрана покидает Subaru Rally Team USA, заявили в среду в Subaru of America.
Чемпион Rally America ищет новые сферы для реализации своих талантов и время его ухода из команды Subaru было согласовано.

"Трэвис принес ралли для большого круга новых поклоников, через чемпионаты и, конечно же, через ошеломляющие выступления на X Games", говорит Махони, директор по маркетингу Subaru of America. "Мы от всего сердца благодарим его за такое плодотворное сотрудничество и желаем ему еще больше побед в будущем"
На протяжении пребывания в SRT USA, Пастрана выиграл 4 подряд национальных чемпионата Rally America с 2006 по 2009 год. Выиграл более 150 этапов, 40 подиумов и 22 ралли.
Так же Пастрана завоевал 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль на ESPN X Games раллийных соревнованиях.
Дейв Мирра остается в команде SRT USA, а так же команда ищет замену Трэвису Пастране.
Пастрана не делал никаких официальных заявлений о своих карьерных планах, однако он недавно упоминал о национальной серии NASCAR в интервью на радио программе Speed Freaks.