понедельник, 29 ноября 2010 г.

Subaru официальный партнер PRINGLES XTREME FREERIDE CUP

2 декабря 2010 года в Киеве в кинотеатре «Жовтень» состоится открытие сезона FREERIDE CUP 2011 - самого значимого украинского фрирайд-контеста, который в этот раз пройдет под названием PRINGLES XTREME FREERIDE CUP. В рамках ивента состоится презентация программы PRINGLES XTREME FREERIDE CUP на 2011 год, а также украинская премьера нового лыжно-бордерного фильма WINTERVENTION от  Warren Miller Entertainment. Съемки фильма проходили на Аляске, в Британской Колумбии, Колорадо, Юте, Грузии, Новой Зеландии, Норвегии, Австрии и в Антарктике. Билеты продаются в кассах кинотеатра. Среди гостей будут разыграны призы от радйер-шопа BEEPER.




Программа:

19:00 pre-party в холле кинотеатра «Жовтень»
19:45 презентация PRINGLES XTREME FREERIDE CUP

20:00 премьера фильма WINTERVENTION
22:00 after-party в баре «Барсук»

Генеральный партнер: PRINGLES XTREME

Официальный партнер: SUBARU
Специальный партнер: райдер-шоп BEEPER
Угощает: гастрономический бар «Барсук»



Информационные партнеры: 
телеканал М1, радио Kiss FM, интернет-портал Sport.bigmir.net



Информационная поддержка: 
extreme.com.ua, skier.com.ua, snowboard.com.ua, 4snowmag.ru, rasc.ru, risk.ru



Информационная справка:

FREERIDE CUP – одни из первых соревнований по фрирайду на горных лыжах и сноуборде в Украине. Они впервые состоялись в 2007 на склоне горы Говерла под названием COMMANDOR FREERIDE CUP и практически сразу вызвали интерес как у любителей фрирайда, так и представителей СМИ. В 2009 году FREERIDE CUP вновь напомнил о себе, став, по сути, единственным соревнованием по фрирайду в тот год. Он прошел под названием ZLYDEN' FREERIDE CUP -  вопреки всеобщему кризису и благодаря упорному желанию организаторов, поддержке партнеров и друзей. Юбилейные, третьи по счету соревнования FREERIDE CUP 2010 вышли на качественно новый уровень. В январе, феврале и марте 2010 года прошли три этапа соревнований на разных склонах украинских Карпат. Помимо победителей в каждом из этапов, по результатам суммы рейтинговых очков каждого райдера по окончании трех этапов были определены обладатели кубка FREERIDE CUP в каждой из категорий. 
Бессменным идеологом и организатором соревнований серии FREERIDE CUP является украинский экстремальный портал ADRENALINE.IN.UA. С 2009 года партнером-организатором соревнований стала украинская команда по организации бэккантри-туров BACKCOUNTRYTEAM.COM.

видео-трейлер фильма тут http://vimeo.com/17112937



Подробнее на официальном сайте www.freeridecup.com

1 комментарий: