среда, 3 ноября 2010 г.

Цены на Subaru Impreza снижены!!!

C 02 ноября 2010 года в дилерской сети «Субару Украина» действуют новые цены на автомобили Subaru Impreza!
Subaru Impreza – уникальный автомобиль, который предлагает все преимущества постоянного полного привода, свойственные SUV, в практичных кузовах «седан» и «хетчбек».
Базовая Subaru Impreza с двигателем объемом 1,5 литра и механической КПП теперь стоит от 187 900 грн. Модификация с «автоматом» обойдется от 195 000 грн. 2-литровый автомобиль со 150-сильным двигателем и механической КПП можно приобрести за 201 100 грн., тогда как версия с автоматической КПП стоит от 208 600 грн.
Цены на Impreza с кузовом «хетчбек» стартуют с 191 000 грн. за автомобиль с механической КПП. Версия с коробкой-автоматом обойдется 197 900 грн.
Автомобиль с двухлитровым двигателем и механической КПП стоит от 204 400 грн. Ценителям комфорта адресована версия с автоматической КПП стоимостью от 211 900 грн.


В качестве дополнительного оборудования покупатели Subaru Impreza могут приобрести мультимедийный комплекс Fly Audio E 7532 Navi (Сенсорный экран 6,5",воспроизведение аудио и видео, GPS навигация,  Bluetooth) по специальной цене 7 550 грн.
Автомобили Subaru Impreza можно купить в кредит в рамках программы Subaru Finance

Подробнее о ценах, условиях кредитования можно узнать на сайте дистрибьютора www.subaru.ua, или в ближайшем официальном дилерском центре «Субару Украина».
Телефон горячей линии: 0-800-507-100. Количество автомобилей на складе ограничено!

В базовую комплектацию Subaru Impreza входят: климат-контроль, руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте и глубине, электростеклоподъемники, электропривод регулировки и складывания наружных зеркал, обогрев заднего стекла с таймером, обогрев наружных зеркал и зоны щеток лобового стекла, подогрев передних сидений, воздуховоды обогрева задних сидений,
информационный дисплей, подстаканники для водителя и переднего пассажира, центральная консоль с отделом для вещей и розеткой на 12 вольт, стереосистема 1 CD + 4 динамика, MP3, радио, гнездо для подключения доп. оборудования (аудио, AUX), задние сидения, раскладывающиеся в соотношении 60/40, текстильная отделка салона, передние противотуманные фары, задняя противотуманная фара, антиблокировочная система ABS, система распределения тормозных усилий - (Safety brake pedal system), фронтальные подушки безопасности SRS - 2 шт., боковые передние подушки безопасности SRS - 2 шт., шторочные подушки безопасности - 4 шт., балки усиления боковых дверей, травмобезопасная рулевая колонка, съемные модульные щетки стеклоочистителя, преднатяжители и ограничители нагрузки передних ремней безопасности, трехточечный ремень для задних пассажиров - 3 шт., подголовники для задних пассажиров - 3 шт., крепление для детского сиденья (ISO-FIX), активные подголовники для передних сидений, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, детские замки задних дверей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий