среда, 10 ноября 2010 г.

Специальное ценовое предложение от Subaru

До конца 2010 года в дилерской сети «Субару Украина» действует специальное ценовое предложение на весь модельный ряд автомобилей Subaru.
Конец года – удачное время для того, чтобы стать владельцем нового полноприводного автомобиля Subaru. Так, автомобили С-класса Subaru Impreza, предлагающие все преимущества постоянного полного привода, свойственные SUV, в практичных кузовах «седан» и «хетчбек», стоят от 187 900 грн. (кузов «седан», двигатель 1,5 л., МКПП).
Что касается седанов и универсалов бизнес-класса Subaru Legacy, то на эти автомобили также действует специальное ценовое предложение. Стать владельцем нового седана Legacy (2009 года выпуска)  с 2-литровым 150-сильным оппозитным двигателем и вариатором   можно за 227 900 грн.
Популярный SUV Subaru Forester c 2-литровым 150-сильным двигателем и механической КПП в базовой комплектации стоит 233 700 грн. Специальное предложение по Forester распространяется на ограниченный склад автомобилей.
Все автомобили Subaru можно купить в кредит в рамках программы Subaru Finance.

«Сейчас наиболее удачный момент для приобретения автомобиля Subaru. Впоследствии аналитики прогнозируют рост цен на японские автомобили, связанный с динамичным ростом японской экономики и укреплением курса иены»,- говорит директор по маркетингу и продажам «Субару Украина» Павел Кузьмин.

Подробнее о ценах, условиях кредитования можно узнать на сайте дистрибьютора www.subaru.ua, или в ближайшем официальном дилерском центре «Субару Украина».
Телефон горячей линии: 0-800-507-100.

Комментариев нет:

Отправить комментарий