вторник, 8 июля 2014 г.

Subaru Family представляет первый семейный велоуикенд


     Лето, выходные, природа, семья, здоровье... Объединив все это, получаем настоящий праздник.



     Subaru Family совместно с компанией Pro Active Life провели первый оздоровительный семейный Велоуикенд в столичном парке «Дубки».


    Субботнее солнечное утро в парке стало отличным началом для «юбилейного» велоуикенда. Ритмичная музыка и семейная атмосфера стали генераторами яркого настроения гостей.


    Лучшее – детям. Детская велогонка открыла праздник, зазвучав звонким детским смехом на поляне.


    Точная настройка элементов и узлов велосипеда в домашних условиях без участия сервиса, интересные истории из жизни и спорта, безопасность велосипедиста на дорогах Украины и здоровый образ жизни – мастер велоспорта Александр, охотно делился знаниями и опытом с присутствующими.


    А потом была настоящая велогонка. Ландшафт парка позволил создать уникальную трассу с участками различной сложности. На экстремальных отрезках маршрута проводился дополнительный инструктаж, где каждый участник мог отточить индивидуальную технику.


    Восполнив силы после велогонки, присутствующие отправились на «Веселые старты».


    Команды соревновались в скорости на самых низких передачах. Гонка «кто медленнее всех доедет до финиша» вызвала неподдельный смех даже у прохожих в парке. Это не так-то просто, как кажется, обязательно попробуйте.


    Не велосипедом единым. Вдоволь накатавшись, гости велоуикенда принимали участие в различных конкурсах и подвижных играх. Волейбол, футбол, бадминтон – настоящий здоровый отдых.


    Все без исключения присутствующие оказались на редкость активными и талантливыми, за что и были награждены призами и сувенирами от Subaru Family.


   Велоуикенд от Subaru Family – это отличная возможность разнообразить ваш досуг с пользой, познакомиться с единомышленниками, узнать много интересного, выехать на природу и посетить неизведанные места.


   И помните, что катание на велосипеде — отличный способ укрепить свое здоровье и зарядиться отличным настроением. До встречи. До следующего велоуикенда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий