понедельник, 28 мая 2012 г.

Стань участником «Фестиваля шашлыка» от Subaru Family и ХитFM!


«Субару Украина» и радиостанция ХитFM приглашают всех поклонников активного семейного отдыха принять участие в конкурсе на лучший рецепт шашлыка и выиграть приглашение для всей семьи на «Фестиваль шашлыка»


23-го июня ведущие утреннего шоу «Хеппи Ранок на ХитFM», 15 победителей конкурса на лучший шашлык и звезды украинской эстрады Виктор Павлик, Алеша, Мята, соберутся в живописном месте для того, чтобы как следует отдохнуть, пообщаться и отведать лучший в Украине шашлык!


Попасть на «Фестиваль шашлыка», организованный в рамках концепции Subaru Family, проще простого: поделитесь своим лучшим рецептом шашлыка на страничке http://www.hitfm.ua/stock/subaru.html и ждите звонка от ХитFM. Рецепты принимаются до 8-го июня, при этом лучшие из них будут зачитываться в утреннем шоу на радио.

23-го июня, прибыв на место пикника на замечательных семейных кроссоверах Subaru XV, гости «Фестиваля шашлыка» получат возможность доказать, что их рецепт мясного блюда – лучший (все продукты предоставляют организаторы фестиваля). Тем временем, пока аппетитное мяско обжаривается на шампурах, участников акции ждет тест-драйв полноприводного Subaru XV, конкурсы и игры для всей семьи.

Не упусти возможность активно отдохнуть всей семьей в духе Subaru Family!

6 комментариев:

  1. Маринад для шашлыка из свинины
    Ингредиенты:

    уксус 1 стакан
    вода 1 стакан
    лук 3-4 шт
    соль 1 ч. ложка
    лавровый лист 1 шт
    сахар 0.5 ч. ложка
    перец молотый по вкусу
    перец горошком по вкусу

    Маринад для шашлыка из свинины не менее важен, чем хорошее мясо. Разные рецепты используют разнообразные маринады для свинины – здесь и кефир, и майонез и вино. Ниже приведен самый простой и привычный рецепт маринада для шашлыка из свинины на основе уксуса и лука.
    Лук очистить и нашинковать полукольцами. Перемешать мясо, нарезанное кусочками с луком, перцем и лавровым листом. Соль и сахар растворить в воде, добавить уксус и залить мясо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш рецепт. Для участия в «Фестивале шашлыка» от Subaru, рецептами нужно делится по ссылке http://www.hitfm.ua/stock/subaru.html

      Удалить
  2. Открывайте крышку кастрюли, в которой вы везли мясо. Посолите его и начинайте насаживать на шампуры. Насаживать нужно вдоль волокон, так, чтобы ни одна часть кусочка не свисала и не болталась, чтобы все кусочки прилегали друг к другу и были равны по величине — хотя бы на одном шампуре. Не насаживайте на шампур лук — он сгорит. Лучше запаситесь стрелками зеленого лука и чеснока. Оставшийся в кастрюле маринад с луком не выбрасывайте — он пригодится, когда нужно будет загасить огонь, вспыхивающий на угольях от капающего туда жира со свинины. Вот тут вам будет и необходимый аромат вина и борьба с огнем — безо всякого «орошения» мяса. АНАСТАСИЯ Р.(не поняла как подпись добавлять, но эти 2 записи мои)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш рецепт. Для участия в «Фестивале шашлыка» от Subaru, рецептами нужно делится по ссылке http://www.hitfm.ua/stock/subaru.html

      Удалить
  3. Жалко, что я не кулинар, умею только жарить.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и повод научится). Оставляйте свой рецепт шашлыка по ссылке http://www.hitfm.ua/stock/subaru.html и станьте участником «Фестиваля шашлыка» от Subaru Family

      Удалить