четверг, 24 мая 2012 г.

Российские субаристы нацелились на рекорд Гиннеса!

2-го июня в подмосковном Тушино сотни субаристов совершат попытку установить рекорд, достойный знаменитой Книги рекордов Гиннеса, сформировав из машин самую большую в мире надпись «Subaru Team Russia».

Владельцы Subaru – это большая дружная семья и каждый желающий субарист сможет стать непосредственным участником построения самой большой надписи из автомобилей на аэродроме в Тушино. Принять участие в установлении рекорда проще простого – достаточно заполнить анкету на сайте дистрибьютора Subaru в России http://subaru.ru/about/projects/record/registration1, распечатать приглашение с индивидуальным номером и приехать с ним на территорию тушинского аэродрома 2-го июня в 09-30.


Естественно, формирование исполинской надписи из автомобилей – это только начало замечательного насыщенного шоу, в рамках которого организаторы запланировали тюнинг-парад и множество других активностей для участников и гостей акции.

Подробную информацию об установлении рекорда и программе мероприятия можно получить на сайте http://subaru.ru/about/projects/record.

Ну упустите шанс стать участниками Рекорда Гиннеса вместе с Subaru!

Комментариев нет:

Отправить комментарий