четверг, 24 мая 2012 г.

«Субару Украина» и Фонд Дениса Силантьева подготовят пляжи к сезону


27-го мая при участии «Субару Украина» стартует экологическая акция Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания Дениса Силантьева «Культурна поведінка до Євро 2012. Чиста країна – здорова родина», в ходе которой участники займутся уборкой и подготовкой к сезону пляжей в 4-х городах Украины.


Погода в этом году как никогда располагает к семейному отдыху у воды, но городские пляжи едва ли готовы к приему гостей. «Субару Украина» и Фонд Дениса Силантьева предлагают взять заботу о чистоте мест отдыха в свои руки и приглашают всех желающих вместе с семьями принять участие в экологической акции под девизом «Чиста країна – здорова родина».

27-го мая Денис Силантьев, представители «Субару Украина» и их единомышленники Владислав Ващук, Олег Пинчук, Елена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, Василий Вирастюк, Виктор Павлик, Олег Кензов и многие другие выйдут на общественный пляж на «Трухановом острове». Цель акции – убрать прибрежную территорию, подготовить пляж к работе Клуба детского плавания (в рамках работы Клуба дети из социально незащищенных семей смогут бесплатно получить навыки поведения на воде), а также привлечь внимание общественности к проблеме бытового загрязнения окружающей среды.

«Мы считаем эту акцию семейной экологической инициативой и наша цель – не только создать условия для семейного отдыха в больших городах, но и собственным примером сформировать у детей и молодежи ответственное отношение к вопросам чистоты и экологии»,- говорит генеральный директор «Субару Украина» Тюбати Есиаки.

Данный проект запланирован как всеукраинский, а это значит, что после Киева подобные акции при поддержке «Субару Украина» состоятся в Днепропетровске, Донецке и Хмельницком.

Всех желающих поддержать экологическую инициативу мы ждем 27-го мая на Пешеходном мосту со стороны «Труханова острова» в 10-30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий