вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым Годом, Друзья!


 
Дорогие друзья!
     Компания «Субару Украина» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает свежих впечатлений и отличного настроения!


    Уходящий год был для всех нас богатым на встречи и события. За 2013 мы провели для Вас 57 увлекательных и полезных мероприятий. Предлагаем освежить в памяти самые основные вехи Subaru в Украине.




      Subaru Snow Drive – серия февральских уик-энд тест-драйвов. На специально подготовленных снежных трассах водители экспериментировали и упражнялись в пуске машины в контролируемый занос, пытались эффектно выходить из виражей и выполняли другие фигуры «зимнего пилотажа».

     



   Презентация и тест-драйв четвертого поколения Subaru Forester на мероприятии «День Лесника» в Киеве. Презентация совпала с праздником 23-го февраля, и антураж был соответствующим: стройные хостесс в военной форме и полевая кухня.
     



    Презентация и тест-драйв долгожданного спорт-кара Subaru BRZ с настоящим боксерским рингом и конкурсной программой. Любителям адреналина и быстрой езды дополнительно были предложены STI и Legaсy GT на тест-драйв.
         



   Открытие теплого сезона -  Forester-пикник. Выездное мероприятие для всей семьи с конкурсами, аниматорами, музыкой и непрерывным тест-драйвом на 4-х Forester и 2-х Subaru XV. Спустя месяц эстафету пикника подхватил Днепропетровск.
     





    Самым глобальным, масштабным и важным событием смело можно назвать Subaru Family Party.
     Subaru Family Party – это праздник для всей семьи. Даже капризная погода не смогла помешать участникам мероприятия, участвовать в семейных активностях и зарабатывать комплекты звезд. Истинные почитатели бренда, их семьи и семьи их друзей встретились и получили великолепную возможность для общения и активного времяпровождения.
           



     Фестиваль шашлыка - совместный проект Субару Украина и XIT FM. Победители конкурса готовили шашлык со звездами эстрады и активно участвовали в тест-драйвах автомобилей Subaru.
           



    Мы вместе переживали и болели за команду Subaru во время 24-часовой гонки Нюрбургринг. Наша команда, проехав 80 кругов, заняла второе место в своем классе SP3T.
     



     В октябре состоялся первый Subaru Family Tour – путешествие всей семьей по живописным и интересным местам Украины на автомобилях Subaru. Замки Украины стали основной темой первого пробега. Четыре семейных экипажа в компании сотрудников Subaru выстроившись в Subaru-колонну, отправились в увлекательный тур через Бердичев, Меджибож и Каменец-Подольский.
         






     На протяжении всего года активно мы проводили День Благодарности Клиентам – Subaru Service Day.


    Если говорить о глобальных вехах Subaru, то 2013 – юбилейный год для Fuji Heavy Industries Ltd (60-летие) и для компании Subaru, которая отметила свои 55!


    Также, Subaru выпустили свой первый гибридный автомобиль – XV Hybrid.


    А новый цвет Subaru XV Desert Khaki – стал автомобильным цветом года!
     



    Кроме того, 2013 год был богат на концептуальные модели Subaru, такие как: Viziv, Cross Sport Design, Crossover 7 и другие.
      


    В конце года Subaru презентовал своего красавца Levorg и Subaru WRX 2015.
         




     Автомобилям Subaru присуждались наивысшие оценки по безопасности. Мы завоевали множество наград и премий. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что год удался, и мы рады разделить все эти радости с Вами.

Читайте наш блог и открывайте для себя все только самое интересное из мира Subaru.
Оставайтесь с нами. С новым годом! Быть добру!


Комментариев нет:

Отправить комментарий