вторник, 5 ноября 2013 г.

Subaru Forester победитель в номинации Good Design Award 2013




      Вот уже 16 лет легендарная модель Subaru Forester радует нас своим присутствием. Любимая модель людей, для которых комфортное передвижение по бездорожью давно стало обыденностью.



    Subaru Forester, за время своего существования может похвастаться внушительным списком достижений и наград. Но 4 поколение бьет все рекорды.


     За последний год новый Subaru Forester собрал, а точнее абсолютно заслужено заработал, множество наград, как в сфере безопасности, так и в сферах дизайна и комфорта.


   В октябре наш «Лесник» уверенно победил в номинации «Good Design Award 2013», которая ежегодно присуждается организацией промышленного дизайна Японии –  Japan Industrial Design Promotion.


    «Subaru Forester – это детально продуманный дизайн транспортного средства, который гармонично воплотил в себе особенности внедорожника, отвечающего любым дорожным и погодным условиям. Внешность Forester представляет собой хорошо сбалансированную комбинацию функциональной простоты и высококачественного дизайна. Модель отражает результаты устойчивой эволюции и стремление к балансу между простотой и универсальностью», - заявил главный Судья конкурса Good Design Award 2013.


    Годом ранее, за лучший дизайн премию «Good Design Award» получили сразу две модели Subaru: Impreza и XV.  Мы писали об этом здесь.


     В качестве победителя «Good Design Award 2013» была представлена модель Subaru Forester 2.0XT. Эта модель доступна и в Украине. Вы можете познакомиться с победителем поближе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий