среда, 21 июля 2010 г.

Участники Subaru Open Cup передали детям игрушки

17-18-го июля 2010 года, параллельно с ралли «Старый замок», во Львове состоялась благотворительная акция «Гонщики - детям», участниками которой стали пилоты и штурманы, маршалы и организаторы гонки.

Организаторы и участники Национальной гоночной серии SOC 2010 стремятся дарить праздник автоспорта как можно большему числу людей, а в особенности - детям, по тем или иным причинам лишенным многих радостей. Поэтому участники ралли привезли с собой на львовский этап игрушки и книги, которые были переданы воспитанникам Лавровского детского дома.

В Лавровском детском доме живут дети дошкольного и младшего школьного возраста из неблагополучных семей. Новые мягкие игрушки и красочные книги стали настоящим праздником для ребят, которые пожелали в следующем году обязательно посетить гонку Subaru Open Cup и прокатиться на настоящем спортивном автомобиле.
Напомним, что на 1-м этапе Subaru Open Cup 2010 в Алуште участники и организаторы передали развивающие игры и спортинвентарь Строгановскому республиканскому детскому дому.

«Субару Украина» благодарит всех, кто откликнулся на просьбу принять участие в акции «Гонщики - детям».

Комментариев нет:

Отправить комментарий