четверг, 15 июля 2010 г.

Спонсором 5-ти львовских экипажей на автомобилях Subaru станет львовский дилер "Автоцентр "ЭРА"

Как уже понятно из названия, львовский дилер Subaru, не смог остаться равнодушным к желанию львовских владельцев Subaru выступить на "домашнем" этапе Национальной гоночной серии "Subaru Open Cup 2010" и побороться за место на подиуме с уже более опытными соперниками, прошедшими множество "боевых" трасс по многим городам Украины. Поэтому руководством львовского "Автоцентра "ЭРА" было принято решение поддержать местные экипажи и выступить спонсором их участия. Возможно именно это добавит экипажам настроя на то что Subaru предназначены только для того чтоб побеждать.
Все 5-ть экипажей едут на турбированных версиях Subaru Impreza и Forester, и соответственно попали в самый топовый, быстрый и мощный класс A8, а на этом этапе еще и самый многочисленный. Дома, как говорится, не только стены помогают, а так же представители Subaru тоже пытаются внести посильную помощь.
К участию во львовском этапе заявлено 22 автомобиля в классе A8 из 70. Так что смело можно утверждать что борьба в этом классе будет самой жесткой и быстрой. Экипажам придется бороться за доли секунд, которые будут определять победителя и не допускать ни малейших ошибок как в пилотировании, так и в переездах между СУ.
Чтож, посмотрим, и пускай как обычно победят сильнейшие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий