четверг, 28 августа 2014 г.

Уверенность в движении как смысл жизни


    Уже 5 лет прошло, как Subaru представила концепцию дизайна Impreza Design Concept, а мы до сих пор в восторге. Чем же так захватывает философия Subaru?



   В 2010 году, инженеры и дизайнеры Subaru создали новый философский стиль «Уверенность в движении», а серебристый шоу-кар стал первым представителем новой концепции и первым намеком на внешность будущего поколения Impreza.


    Представители Компании заявили, что в серийном производстве всемирно известная четырехдверная модель получит простые и понятные черты характера, в которых можно узнать знаковый «субаровский» стиль и сходную стилистику презентованного концепта.


   Облик шоу-кара определяют «прищуренные» фары со светодиодными элементами, выразительные граненые задние фонари и высокое содержание аэродинамических элементов.


    Дизайнеры тщательно проработали лицевую часть и подчеркнули массивность и силу автомобиля.


   Гексагональная решетка, изящные фары, необычные колесные арки – все это придает концепту сильное чувство скорости и уверенности в себе. Тонкие противотуманные фары в форме крыла (опять прослеживается аналогия с авиационным прошлым Subaru) расположились в нижнем воздухозаборнике, а при взгляде на боковой профиль четырехдверного купе замечаются тонкие окна, разделенные затемненными стойками.


   Задние светодиодные фонари расположились от задних стоек окон и до багажника.


    Все изменения в конструкции и дизайне автомобиля способствуют уменьшению лобового сопротивления и рассчитаны на повышенную топливную экономичность. Новый 2,0-литровый оппозитный двигатель (является уменьшенной версией 2,5-литрового двигателя), сопряженный с бесступенчатым вариатором Lineartronic, призван улучшить динамику и отклик на действия водителя.


   Заглянув внутрь, мы обнаружим кожаный салон платинового цвета, прошитый двойной строчкой. Большой центральный сенсорный дисплей информирует водителя о состоянии автомобиля и развлекает широкими мультимедийными возможностями.


    Сенсорное управление на спортивном руле D-образной формы делает переключение каналов и регулировку громкости быстрой и удобной. Там же, расположен дисплей камеры, которая не только обеспечивает дополнительный обзор, но и выступает в качестве датчика предупреждения столкновений.


   Новая концепция дизайна Impreza Design Concept полностью передает спортивный дух марки. Модель успешно объединяет экологичность, комфорт, роскошь и полноприводный атлетизм в современном и привлекательном пакете, а философия «Уверенность в движении» успешно используется по сей день. Вы уже убедились в её уникальности?


1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ mua hàng trên amazon vận chuyển ship hàng từ mỹ cũng như mua hàng trên amazon ship về việt nam uy tín cùng với mua hàng mỹ với sản phẩm vòng tay pandora trên web pandora úc giá rẻ.

    ОтветитьУдалить