вторник, 17 июня 2014 г.

Subaru WRX STI 2015. Добро пожаловать в Украину!


    Символ спортивного духа Subaru, венец «эволюционной цепочки», автомобиль, имеющий особое место и значение для Subaru, появился на дорогах нашей Родины.



   В Украине состоялась премьера долгожданного четвертого по счету поколения спортивного седана WRX STI.

 
   Абсолютная скорость, совершенная управляемость и безопасность – все это Вы найдете в новом WRX STI. «Управляй мощью» – концепция воплощенная в WRX STI, полностью раскрывает максимальный потенциал турбодвигателя Subaru Boxer в тандеме с исключительными ходовыми характеристиками, которые позволяют управлять автомобилем именно так, как Вы того желаете. Почувствуйте абсолютную скорость и удовольствие от вождения. Идеальный баланс мощности и контроля – заряженный двигатель, надежное сцепление колес и плавность движения.


    Ощутите всеобъемлющую силу, ведь под капотом WRX STI поистине горячее сердце в виде 2,5-литрового оппозитного двигателя в 300 л.с.


     Спортивный седан может похвастаться повышенной чувствительностью – моментально отзываясь на малейшее Ваше движение и желание. Разве это не безграничное удовольствие, о котором можно мечтать?


    Новая WRX STI сохранила гены автоспорта, сконцентрировав в себе всю суть спортивной мощи. Спорткар унаследовал все самое лучшее, что можно вложить в идеальный спортивный автомобиль. WRX STI неоднократно демонстрировал готовность и впечатляющие результаты на самых высоких уровнях.


    Место проведения презентации нового спорткара очевидное – гоночный трек.


    Где, как не в родной стихии можно продемонстрировать наилучшие качества новой WRX STI?


    Первое официальное знакомство Subaru WRX STI состоялось с журналистами профильных украинских изданий и представителями официальных дилерских центров Субару Украина на автодроме СК «Чайка» под Киевом. Гости презентации смогли в полной мере ощутить на себе магическое сочетание букв WRX STI, побывав в роли гонщиков и пассажиров нового спорткара. Словосочетания «великолепная управляемость», «спортивная мощность», «лучший баланс» стали основными на время презентации.


    Новая WRX STI с совершенным управлением создана для тех, кому близка жажда скорости, кто понимает значение фразы «истинная мощь» и готов ее обуздать.


   Предел – это не про новую WRX STI, ведь ее возможности безграничны!


«Subaru WRX STI 2015 года даже при беглом взгляде смотрится обновленной и «помолодевшей». Инженеры Subaru довели до совершенства характеристики управляемости, протестировав авто в разных дорожных условиях в нескольких странах, что позволило обеспечить полный контроль управления и надежность в дополнение к впечатляющей мощности.
Бренд Subaru сегодня – это, прежде всего, безопасный и комфортный семейный автомобиль. А Subaru WRX STI – это тонкий нерв, умеющий, как два в одном, сочетать характеристики высококлассного спортивного седана с характеристиками современного городского автомобиля. Умеющего, однако, «постоять за себя» и на подготовленной спортивной трассе» – Чубачи Йошиаки, генеральный директор «Субару Украина».


«WRX STI считается традиционно «мужским» автомобилем. Но конструкторы смогли пройти по грани лезвия – и сделать автомобиль достаточно комфортным и для дам в условиях городского асфальта. Ну а на гравийных и песчаных трассах он – истинный король! WRX STI великолепен в скольжениях, устойчив, напорист и невероятно чуток к командам водителя.  И это притом, что автомобиль живет под водителем и пассажирами своей собственной железной жизнью – дрожит, подбрасывает, ревет и стонет, вытрясая душу. Но этим он как раз и дарит своему владельцу те самые ощущения полновесности, полнокровности и скоростной эталонности, которые так ценят поклонники истинно спортивного характера авто»Павел Кузьмин, директор по маркетингу «Субару Украина».


   Уже в эту субботу боевая WRX STI продемонстрирует весь свой потенциал в рамках гонки «24 часа Нюрбургринга», ведь именно в это авто вложен весь опыт и передовые разработки Subaru.

Узнайте больше о новой WRX STI


   Цена за полторы тонны истинной мощи и управляемости в Украине стартует от 598 000 грн по состоянию на 04.06.2014.
  Точную стоимость можно узнать в ближайшем автосалоне официального дилера «Субару Украина».


Комментариев нет:

Отправить комментарий