четверг, 12 июня 2014 г.

Дебют Subaru Family Rally Team


    30-31 мая 2014 года, в Николаеве, прошел второй этап Национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов» ралли «Шаповалов Rally Cup».



    Для любителей Subaru эта дата стала особенной, ведь в рамках гонки состоялся дебют автомобиля Subaru Family Rally Team.


   Никто не расскажет о гонке лучше, чем экипаж.


    Эмоциями от дебюта поделился штурман команды «Subaru Family Rally Team» Андрей Бондарь:

    Вся команда уже дома, отдохнула, и готова делиться впечатлениями!


    Дебютный выезд автомобиля Subaru Family Rally Team произошел 30-31 мая в славном городе Николаеве, это был второй этап кубка лиманов - «Шаповалов rally cup».


    Первый выезд в боевом режиме наполнил нас не только адреналином, но и ворохом полезных знаний и стремлений. В целом, все прошло гладко, не считая сломанной пополам стойки на втором проезде при приземлении на трамплине, – но это бывает ?


    Мы не стали опускать руки, а наоборот приняли решение закончить специальный участок на поломанной подвеске. И хоть выделенное на опоздание время было превышено, а команда дисквалифицирована, борьба с собой и техникой продолжалась.


   Мы закончили все 6 специальных участков, назначенных на данный этап. Каждый раз мы ускорялись и были довольны своим временем.


      В целом гонка прошла для нас на высоком уровне, мы получили сумасшедшее количество опыта, позитивных эмоций и задора для следующего этапа.


    Я уверен, что мы еще много раз порадуем наших болельщиков, и с нетерпением будем ждать встречи на мероприятиях Subaru Family Ukraine!


    Следующее выступление команды Subaru Family Rally Team – состоится на первом этапе Чемпионата и Кубка Украины по ралли 2014 «Ворота Украины», который пройдет 21 июня в городке Поляна (Закарпатская область).


  Желаем ребятам удачи и болеем за Subaru Family Rally Team вместе! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий