пятница, 23 ноября 2012 г.


(MISSISSAUGA)-Subaru Canada, Inc рада сообщить, что Auto123.com назвал SUBARU BRZ своим спортивным автомобилем 2013 года. Auto123.com объявил своих победителей четвертой ежегодной церемонии вручения наград Auto123.com после того, как группа из 10 журналистов проголосовала и просуммировала свои оценки в каждой из 20 категорий транспортных средств.


SUBARU BRZ, новая модель спортивных купе с задним приводом бренда Subaru 2013 года, дебютировала в июне.SUBARU BRZ фокусируется на крайне низком центре тяжести, легком весе и точности обработки, предлагая при этом желанные удобства, такие, как стандартная навигация.

Auto123.com является ведущим Канадским автомобильным веб-порталом для новостей, обзоров и независимых дорожных тестов. Он был создан для разбирающихся водителей и автолюбителей динамичной командой специализированных журналистов, обозревателей и мультимедийных профессионалов. Auto123.com рассматривает все транспортные средства 2013 модельного года, которые находятся в продаже на канадском рынке (на момент голосования), а не только все новые и переработанные модели.

"Это еще одна большая победа для наших SUBARU BRZ", сказал Широ Охта, президент и исполнительный директор Subaru Canada, Inc. Панель голосования "Auto123.com" включает 10 опытных и квалифицированных автомобильных специалистов, которые имеют возможность протестировать широту нашей отрасли. Победа в номинации "Спортивный автомобиль года" доказывает, что Subaru BRZ является предельно близкой к основам истинного спортивного автомобиля для тех, кто любит ездить".

Комментариев нет:

Отправить комментарий