среда, 27 июня 2012 г.

«Субару Украина» и ХитFM провели «Фестиваль шашлыка»


23-го июня пятнадцать семей-победителей радио-конкурса, организованного «Субару Украина» и Хит FM, собрались на берегу озера для того, чтобы принять участие в «Фестивале шашлыка», как следует отдохнуть и выяснить, чей рецепт мясного блюда — лучший.


Субботним утром гостей Фестиваля встречали  ведущие утреннего шоу «Хеппи Ранок на ХитFM», а также жюри, в состав которого вошли звезды эстрады Виктор Павлик и Алеша, а также участник проекта «Пекельна кухня 2» Гия Хучуа.



Каждая команда-семья получила все что нужно для приготовления шашлыка по самому изысканному рецепту, включая разнообразные специи и пряности. Подстегиваемые соревновательным интересом, а также аппетитом, который изрядно разыгрался на свежем воздухе, под аккомпанемент диджея ХитFM участники фестиваля применили все свое мастерство для приготовления лучших в Украине шашлыков. Тем временем самые маленькие гости Фестиваля играли с аниматорами, участвовали в не менее интересных и масштабных конкурсах и также не остались без подарков.



Звездному жюри Фестиваля досталась нелегкая задача: продегустировав 15 изысканных мясных блюд отдать предпочтение одной из команд. Впрочем, «Фестиваль шашлыка»  от Subaru Family Ukraine как раз из тех событий, когда главное не победа, а участие, ведь никакие призы не заменят удовольствия от радости провести время с семьей и добрыми друзьями!



«Фестиваль шашлыка», который мы организовали совместно с ХитFM, проводится в рамках проекта Subaru Family. Несколько лет назад он стартовал с одноименного журнала, который рассказывает о мире Subaru и людях, которые владеют этими  автомобилями, и постепенно превратился в сообщество единомышленников, которых объединяет не только увлечение Subaru, но и активная жизненная позиция, приверженность семейным ценностям, желание развиваться и получать удовольствие от жизни»,- говорит директор по маркетингу «Субару Украина» Павел Кузьмин.


Познакомиться c лучшими в Украине рецептами шашлыка можно на сайте http://www.hitfm.ua/blog/article/242-luchshie-retsepty-shashlykov-ot-slushateley-hit-fm.html.


Комментариев нет:

Отправить комментарий