среда, 20 июня 2012 г.

Субароводы собрались в Киеве на Subaru Service Day


Минувший уикенд 9-го июня прошел для членов семьи Subaru в Киеве под знаком отличного настроения, которое неизменно сопровождает ежегодную сервисную акцию Subaru Service Day


Десятки семей, являющихся владельцами автомобилей Subaru и тех, кто присматривается к этим автомобилям,  предпочли провести выходной в стиле Subaru Family Ukraine и не прогадали.


В знак признательности клиентам за выбор в пользу Subaru организаторы подготовили гостям множество приятных сюрпризов. Так, каждый час среди посетителей разыгрывались бесплатные диагностики, по результатам которых автовладельцы смогут до конца июня устранить неполадки с 20-процентной скидкой на работы, а также 15-процентным дисконтом на запчасти.  Что касается запчастей и фирменных аксессуаров, то их в день акции можно было приобрести со скидкой до 20%, чем охотно  воспользовались все желающие.


Особый накал страстей наблюдался в спортивной зоне, где проводился чемпионат по настольному футболу Castrol 2012. Также игровая зона была представлена стендом Playstation, где каждый посетитель смог проверить себя за рулем гоночной Subaru, ну а желающие получить памятное фото смогли сфотографироваться на забавном фото-стенде, где гости выступали в роли пилотов Формулы 1. Не забыли организаторы и о маленьких поклонниках Subaru: в специально оборудованном детском уголке проводились игры, конкурсы, причем все участники без исключения получили замечательные подарки.




В 18.00 состоялся розыгрыш главных призов акции. Счастливым обладателем главного приза, бесплатного ТО в течение года, стал  владелец Forester Максим Ерещенко, получивший заветный подарок из рук генерального директора «Субару-Украина» Тюбати Есиаки и директора «Богдан-Авто Подол» Андрея Закревского. Также своих владельцев нашли подарки в виде сервисных услуг, таких как шиномонтаж, регулировка развал-схождения, бесплатные комплексные мойки, аксессуары Subaru, автомобильное масло Castrol. Живой интерес вызвал у гостей мероприятия тест-драйв автомобилей Subaru.


«Богдан-Авто Подол» и Subaru Family Ukraine благодарят всех гостей акции и приглашают следить за ближайшими анонсами событий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий