пятница, 8 июня 2012 г.

Subaru приглашает поклонников рок-музыки на фестиваль «Просто Рок 2012»


12-го июня спокойное течение жизни курортной Одессы нарушат мощные роковые рифы Garbage и Linkin Park – хедлайнеров рок-фестиваля «Просто Рок 2012», который пройдет при поддержке компании «Субару Украина».


«Просто Рок» - масштабный фестиваль, который проходит в 6-й раз, сменив прописку с душного Киева на жаркую курортную Одессу. Впервые организаторы фестиваля пригласили культовые команды Linkin Park и Garbage, обладающие невероятной энергетикой! Кстати, в этом году команда «Garbage» представила новый альбом после 7-летней «засухи», а Linkin Park собирается сделать это 26-го июня, так что их приезд в Украину является частью мирового промо-тура.


Помимо признанных монстров рок-сцены гостей фестиваля порадуют звездная команда «Бумбокс» и перспективная украинская группа O.Torvald.



Фестиваль состоится на современном стадионе «Черноморец», где гостей ждут отменное шоу и более 300 киловатт качественного звука. Вход на территорию стадиона будет открыт с 16-00, начало концерта – в 18-00.

Стоимость билетов на фестиваль составит от 450 до 1600 гривен. Заказать билеты и получить подробную информацию о фестивале можно на сайте http://prostorock.com/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий