пятница, 8 июня 2012 г.

«Богдан-Авто Подол» приглашает субароводов на Subaru Service Day


9-го июня официальный дилер Subaru в Киеве приглашает субароводов, а также поклонников бренда, на традиционный Subaru Service Day, который состоится по адресу ул. Новоконстантиновская, 3.


В этот день, в знак благодарности за выбор в пользу марки Subaru и дилерского центра «Богдан-Авто Подол», компания соберет единомышленников для увлекательного дружественного общения, а также предоставит возможность воспользоваться сервисными услугами на специальных условиях.

Только в этот день каждый час среди гостей будут разыгрываться по семь бесплатных комплексных диагностик автомобилей, а запчасти и аксессуары будут продавать в магазине Subaru Shop со скидкой до 20%. Сотрудники отдела сервиса проведут экскурсию по производственному цеху и проконсультируют о правилах грамотной эксплуатации Subaru.  По результатам диагностики клиенты получат возможность осуществить  ремонт в течение месяца со скидкой 20% на услуги и 15 % на запчасти. Поклонники спорта смогут поучаствовать в чемпионате по настольному футболу Castrol 2012 и побороться за призы с символикой  Евро 2012.

Желающие познакомиться с актуальным модельным рядом Subaru примут участие в
тест-драйве, а тех, кто задумается о покупке автомобиля, 9-го июня ждут не только подарки, но и скидка в размере 2% на покупку нового автомобиля. Кульминацией праздника станет розыгрыш главного приза – бесплатного ТО в течение целого года.

Салон и сервис «Богдан-Авто Подол» откроют свои двери в 11-00. Розыгрыш бесплатных услуг сервиса, призов от партнера акции торговой марки Castrol, а также бесплатного годового ТО состоится в 20-00. Подробную информацию о событии можно получить по телефону 044-207-41-01.

Комментариев нет:

Отправить комментарий