среда, 27 июня 2012 г.

В Днепропетровске состоялся пикник в стиле Subaru Family


23-го июня, следуя доброй традиции, компания «Субару Днепр» собрала автовладельцев и поклонников марки на Subaru-пикник, который состоялся уже во второй раз.



Великолепная погода, душевная компания и увлекательная программа пикника от организаторов — вот главные причины, которые побудили семьи не только днепропетровских, но и харьковских, киевских субароводов проснуться пораньше и отправиться в живописный уголок жилого массива «Приднепровск», который члены Subaru-семьи облюбовали еще в прошлом году. Более 40-ка семей на Subaru самых разных моделей, вплоть до STI, приняли участие в событии.



Представители «Субару Днепр» расширили программу мероприятия. Помимо традиционного шашлыка, тест-драйва автомобилей Subaru XV и Forester актуального модельного ряда и многочисленных конкурсов для всей семьи, участники стали свидетелями эффектных заездов суровой боевой машины  БРДМ (Боевая Разведовательно-дозорная Машина). Самые отважные из гостей рискнули проверить внедорожные способности своих Subaru и посоревноваться с БРДМ в проходимости. На песчаной трассе Forester чувствовали себя как дома и практически не отставали от четырехколесного «солдата», ничуть не смутившись песчаных рвов, оставленных бронетехникой! Тем временем на поляне неподалеку разыгрывались футбольные страсти, которым могут позавидовать даже участники Euro 2012, ведь в качестве призов победителей Subaru Euro Foot ждали замечательные рюкзаки Subaru, а также призы от партнеров акции брендов Motul и «Добров».



Традиция организовывать семейные пикники будет продолжена дилерами «Субару Украина» в других городах, поэтому следите за анонсами на сайте www.subaru.ua и принимайте участие в событиях Subaru Family Ukraine!



Комментариев нет:

Отправить комментарий