среда, 7 марта 2012 г.

«ВиДи Стар Моторз» приглашает на первый в Украине тест-драйв Subaru XV


10-11-го марта официальный дилер Subaru в Киеве «ВиДи Стар Моторз» (Большая Кольцевая, 60) проведет презентацию и тест-драйв нового компактного полоноприводного кроссовера XV.


Subaru XV – одна из первых машин, созданных в соответствии с новой философией компании FHI специально для наших дорог. В ее активе – впечатляющий 220-миллиметровый дорожный просвет, постоянный полный привод, тяговитые и экономичные 1,6 и 2-литровые двигатели, классические механические КПП и уникальный вариатор с цепным приводом.

Лучший способ убедиться в практичности и великолепных ходовых характеристиках яркой новинки Subaru – лично познакомиться с XV и протестировать автомобиль.


10 марта, с 12:00 до 14:00, состоится презентация Subaru XV, в рамках которой посетителей ждут фуршет,  специальные скидки на автомобили,  привлекательные сервисные акции и захватывающая развлекательная программа. Гостями мероприятия станут преданные поклонники марки, звёзды автомобильного спорта: Алексей Мочанов, Леонид и Юрий Протасовы, Сергей Лукьянчук и Дмитрий Рыбак.

11 марта, с 10:00 до 17:00, пройдёт первый в Украине клиентский тест-драйв нового
 Subaru XV. Зарегистрироваться для участия в тест-драйве можно на сайте
 www.subaru-vidi.com.ua, по телефону: (044) 503 03 30 или в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» по адресу г. Киев, Большая Кольцевая, 60
(Софиевская Борщаговка).

1 комментарий: