вторник, 13 марта 2012 г.

Самая яркая презентация марта – Subaru XV в «ВиДи Стар Моторз»!




10 марта 2012 года в автосалоне «ВиДи Стар Моторз» состоялась эксклюзивная презентация нового компактного кроссовера Subaru XV. Гости имели уникальную возможность первыми в Украине увидеть яркую автоновинку и к тому же получить массу положительных эмоций от блестящего выступления шоу-балета, участия в увлекательных конкурсах и от вкусных угощений. Более того, сразу после торжественной презентации все желающие смогли испытать новый автомобиль на тест-драйве.


«ВиДи Стар Моторз» хочет поблагодарить всех, кто посетил данное мероприятие, и поздравить первых счастливых обладателей Subaru XV! Спасибо, что заглянули в наш дилерський центр и разделили с нами радостное «оранжевое» настроение.

Тех же, кто не смог попасть на мероприятие, мы приглашаем посетить наш салон, который расположен в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» по адресу: Большая Кольцевая, 60. Обращаем Ваше внимание, что новая Subaru XV в оранжевом цвете с объемом двигателя 1,6 л уже доступна на тест-драйве. Приезжайте к нам и воспользуйтесь возможностью испытать все преимущества новенького авто в движении!

ВиДи Стар Моторз – Ваш дилер Subaru на Кольцевой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий