вторник, 27 марта 2012 г.

Журнал Subaru Family встречает весну с обновленным дизайном


В салонах официальной дилерской сети «Субару Украина» появился весенний номер журнала Subaru Family с обновленным дизайном, неизменно интересными героями и классным постером!



Subaru Family, как всегда, не только держит руку на пульсе многочисленных событий украинского субару-сообщества, но и меняется в ответ на веяния времени. Наш журнал получил обновленную обложку с совершенно новым, по-прежнему легко узнаваемым логотипом, множество дизайнерских «фишек» на страницах, благодаря которым статьи стали выглядеть немного строже, но и интереснее. Неизменной осталась широчайшая палитра статей, которая делает Subaru Family отличным выбором для всей семьи.

Как обычно в центре внимания – люди и их верные Subaru. Титулованный пловец
и общественный деятель Денис Силантьев, и гонщик Антон Кузьменко стали героями весеннего номера. Продажи нового кроссовера Subaru XV едва стартовали, а мы уже предлагаем вашему вниманию тест-драйв, проведенный журналистами авторитетного ежемесячника «За Рулем». Заядлым автопутешественникам наверняка пригодятся полезные советы и техника экономичного вождения, тогда как поклонникам японских искусств мы адресуем краткий экскурс в мир бумажных шедевров оригами.

Subaru Family можно бесплатно найти во всех салонах официальной дилерской сети Subaru в Украине. Приятного вам чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий