четверг, 29 марта 2012 г.

"Богдан-Авто Сумы" приглашает субароводов на Сервис день


31-го марта в официальном дилерском центре "Богдан-Авто Сумы" уже во второй раз состоится акция Subaru Service Day


В последний мартовский день официальный салон и сервис Subaru в Сумах откроют двери для субаристов и их семей. Стремясь выразить клиентам благодарность за выбор в пользу бренда Subaru, дилер предоставит гостям уникальную возможность бесплатно продиагностировать автомобили,  получить скидки до 20% на сервисные работы и до10% на приобретение запчастей и аксессуаров. Пока автомобиль находится в сервисной зоне, к услугам гостей фуршет, приятная музыка, подарки, игры и развлечения для самых маленьких.

По сложившейся традиции в программу Subaru Service Day входит экскурсия по сервисной зоне и консультация с техническими специалистами, ну а приятной неожиданностью станет возможность поучаствовать в тест-драйве новейшего кроссовера
Subaru XV.

Те, кто еще только собирается присоединиться к дружной семье Subaru, смогут познакомиться с модельным рядом автомобилей, представленным в шоу-руме. К их услугам консультации об условиях страхования и покупки автомобиля в кредит и лизинг. Партнеры праздника: МОTUL, СК «Краина», ПАТ «Креди Агриколь Банк», ПАТ «Идея Банк».

Акция продлится c 10.00 до 15.00. Предварительно записаться на диагностику можно по телефону (0542) 608-602, или в салоне по адресу ул. Черепина, 21а.

2 комментария:

  1. Вчера был на этом мероприятии!
    Всем доволен, проехал я ну только на 1.6 но даже это не поменяло моё мнение в худшую сторону, авто суперовое!)
    Единственный минус это цена.. так бы раскупали как семечки!

    ОтветитьУдалить
  2. Да и по этой цене раскупят,не сомневаюсь.Автомобиль действительно очень хороший

    ОтветитьУдалить