среда, 28 сентября 2011 г.

В субботу в состоится осенний Subaru-слет

1 октября 2011-го года на территории киевского спорткомплекса «Чайка» состоится осенний Subaru-слет, который станет главным событием уходящего года для владельцев автомобилей марки.

Клубное движение владельцев Subaru является одним из самых дружных и активных, и осенний Subaru-слет является тому подтверждением. Организаторы праздника, STI club Ukraine, порадуют гостей обширной программой, в которую вошли как спортивные состязания, так и активности семейной направленности.



В 10 утра начнется регистрация участников слета, а уже через пол часа эффектное шоу от мастеров дрифта положит официальное начало событию. Как и на весенней Subaru-маевке владельцы Subaru STI и Mitsubishi EVO сойдутся в трековой битве. В перерывах между заездами будет работать гоночное такси, за рулем которого будет сам STIG! Изюминкой слета станет массовый выезд автомобилей Subaru на трек и установление национального рекорда Украины.

Помимо трековых активностей на территории спорткомплекса будут проходить показательные заезды радиоуправляемых автомобилей, желающие смогут испытать свое мастерство на виртуальных раллийных трассах при помощи PS3, а для самых маленьких будет работать бесплатный батут.

На протяжении дня хорошее настроение будет обеспечивать DJ Zero Gavity, а с наступлением темноты все желающие смогут посетить закрытую вечеринку в Паб Бир Поинт (РЦ Блокбастер).

Программа Subaru-слета
Суббота, 01.10.2011

10:00 – регистрация участников
10:30 – открывающее дрифт-шоу
11:00 – старт соревнований на треке
12:00 – начало заездов гоночного такси STIGа
13:00 – показательные заезды радиоуправляемых автомобилей
14:00 – розыгрыш сертификатов от спонсоров по входным анкетам
14:00 – 15:00 – стант-шоу и выезд наибольшего количества автомобилей марки Subaru на гоночный трек 
17:30 – финиш трековых соревнований
18:00 – закрытие слета.
20:00 – церемония награждения в Паб Бир Поинт (РЦ Блокбастер)

1 комментарий: