среда, 5 октября 2011 г.

1 октября 2011-го года на территории киевского спорткомплекса «Чайка» собрались на традиционный осенний слет поклонники Subaru, организованный STI club Ukraine.

Мероприятие, которое посетили более 100 владельцев Subaru, порадовало гостей обширной программой. В центре внимание было состязание между владельцами Subaru STI и Mitsubishi EVO на малом кольце «Чайки». Заезды проходили с 11 часов вплоть до конца слета. В итоге лучшее время показали субаристы Владимир Полочанинов (1:23:0) и Валерий Кондаков (1:24: 9). Бронза досталась Дмитрию Пеке на Mitsubishi EVO (1:25:4).



В разгар слета в центре событий оказался STIG в черном, который прибыл бандеролью прямо с Туманного Альбиона. В перерывах между зачетными заездами он катал желающих на гоночном такси. Помимо трековых активностей на территории спорткомплекса можно было поиграть на Playstation, посмотреть стант-шоу и отведать отменного шашлыка. Для самых маленьких работал бесплатный батут.

Кульминацией слета стали массовый выезд 92-х автомобилей Subaru на малое кольцо трека «Чайка» и регистрация национального рекорда Украины. Показательно, что большинство автомобилей на треке были Subaru WRX и STI разных поколений.

Фото можно скачать по ссылочке: http://www.ex.ua/view_storage/519856611266
Источник фотографий: http://sti-club.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий