среда, 28 сентября 2011 г.

Продажи новой SUBARU XV начнутся в США с 2013 года

Subaru подтвердили, что новый кроссовер XV, поступит в продажу в США в 2013 году. Subaru XV, официально представленная в серийном варианте на автошоу во Франкфурте, менее месяца назад, является "повышенной" модификацией новой Impreza 2012, продажи которой уже не за горами.
В предыдущем поколении, Subaru предлагали версию Outback Sport на базе Impreza в США. Теперь эту модель заменит новый кроссовер XV, который будет продаваться не только в Северной америке.

1 комментарий:

  1. SUBARU ошиблась очень сильно под влиянием TOYOTA что дала себе уговорить изменить свои принцы и сделать бред со своего автомобиля SUBARA BRZ сделав его заднее приводным а не полно приводным я думал что данный автомобиль будет полно приводным и хотел себе взять SUBARU XV ИЛИ SUBARU FORESTER 2,5 ТУРБО S-EDITION, SUBARU FORESTER 2,5 ТУРБО и SUBARU BRZ со знаменитым постоянным полным приводам от SUBARU а теперь от покупки SUBARU BRZ придется отказаться так как там нет знаменитого постоянного полного привода ну пока я писал данное сообщения у меня возникло предложения предлагаю выпустить SUBARU BRZ с задним полным приводам и с постоянным полным приводом или сделать уже на последок подключаемый вручную постоянный полный привод и обязательно чтобы были моторы 2.0 атмосферный, 2.0 турбо, 2.0 турбо S-EDITION и 2.5 атмосферный, 2.5 турбо, 2.5 турбо S-EDITION также предлагаю выпустить еще следующие модификации для SUBARU XV 2.0 атмосферный, 2.0 турбо, 2.0 турбо S-EDITION, и 2.5 атмосферный, 2.5 турбо, 2.5 турбо S-EDITION и можно еще сделать эклюзивную версию SUBARU XV 2.8 турбо S-EDITTION WRX STI, и предлагаю заменить все ваши устаревшие автоматы на вариаторы и марка SUBARU станет еще более привлекательнее для покупателей если в будущих версия автомобиля будете стоять коробка передач вариатор также для Украины предлагаю выпускать все SUBARU XV с клиренсом не ниже 226мм в Украине такой клиренс будет успехом так еще если Вы выпустите еще такие комплектации как я написал то это будет только плюс. Очень жду SUBARU XV 2.0 CVT хочу пройти на ней тест-драйв и если понравится, то возьму ее, если нет, буду выбирать что-то другое из бренда и продукции SUBARU, но хочется заметить что мне уже нравится SUBARU XV 2.0 CVT по тест-драйвам которые я нашел в глобальной сети Интернет. Какая цена будет на SUBARU XV 2.0 CVT.

    С уважением, info future

    ОтветитьУдалить