суббота, 25 мая 2013 г.

Золотые рыбки «Dirty Fish Rally School»




    Dirt Fish Rally School - именно так называется американская раллийная автошкола, которая специализируется на обучении и подготовке пилотов для ралли на грунтовом и гравийном покрытиях.


   Автопарк школы состоит из девяти Subaru Impreza STI. Автомобили полностью соответствуют раллийным, начиная с каркасов безопасности и заканчивая узлами и агрегатами.


      Школа снабжена всем необходимым для безопасного и плодотворного обучения.


    Собственная станция технического обслуживания позволяет оперативно настроить автомобиль под конкретные задачи во время учебы. 



    Интересная трасса с множеством сложных участков поможет отточить навыки и получить серьезный опыт.


    Инструкторы автошколы имеют 200 - летний совместный опыт в гонках, из которых около 100 в одиночных раллийных состязаниях. Приверженность и любовь к автоспорту позволяет преподавателям извлечь максимум способностей из каждого ученика.



    Автошкола предлагает курсы на выбор: двухчасовые и однодневные занятия, ознакомительные курсы, индивидуальные тренировки, длительное обучение и даже корпоративные мероприятия. Стоимость также варьируется в зависимости от выбранного курса, начиная от 399$. 







    Автошкола «Dirt Fish Rally School» находится в городе Сноквалми, штат Вашингтон, США. Если будете в тех краях, обязательно посетите школу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий