вторник, 24 апреля 2012 г.

Subaru отправит водителей в школу


«Субару Украина» и школа водительского мастерства «Энергия движения» представляют курс контр-аварийного вождения, разработанный эксклюзивно для покупателей автомобилей Subaru.


При выборе автомобиля клиент может мечтать о мощном двигателе или непревзойденном комфорте, но решающим фактором при покупке всегда остается безопасность семьи. Зная об этом, Subaru создает одни из самых безопасных автомобилей в мире. Но управляет машиной по-прежнему человек, поэтому, помимо уверенности в своем Subaru, каждый водитель нуждается в устойчивых навыках безопасного и эффективного вождения, которые отныне можно получить в «Школе контраварийного вождения Subaru».

Двадцать счастливчиков из тех, кто приобретет Subaru в официальной дилерской сети в период с 1 апреля по 30 мая, получат возможность пройти курс контр-аварийной подготовки по специальной программе, разработанной «Энергией движения» для владельцев полноприводных автомобилей.

На территории СК «Чайка» ученики «Школы контраварийного вождения Subaru» смогут сформировать и закрепить навыки безопасной и эффективной езды, а главное понять, что безопасность и удовольствие за рулем целиком зависят от водителя.

Начав с отработки приемов руления в классе, субаристы продолжат практические занятия на специальной площадке, где можно не только ощутить характер своего автомобиля, но и понять мельчайшие нюансы поведения полноприводных машин в поворотах, при объезде препятствий, при езде на покрытиях с разным коэффициентом сцепления. Практическое обучение будет проводиться как на автомобилях клиентов, так и тестовых автомобилях «Субару Украина», причем программа составлена таким образом, чтобы обеспечить минимальную нагрузку на автомобили клиентов.

По окончании обучения все ученики получат сертификаты и дипломы, а главное – бесценные знания и навыки, применимые в реальной автомобильной жизни. Для того, чтобы подать заявку для участия в конкурсе на обучение в «Школе контраварийного вождения Subaru», обратитесь к менеджеру ближайшего официального дилерского центра.



Демо-ролик «Школы контраварийного вождения Subaru»


Комментариев нет:

Отправить комментарий