пятница, 20 апреля 2012 г.

В Харькове состоится большой праздник Subaru


21 апреля официальный дилер Subaru в Харькове «Альфа Центр Харьков» приглашает всех поклонников марки на двойной праздник – презентацию нового кроссовера XV и долгожданный Subaru Service Day.


Subaru Service Day – это знак признательности дилера и благодарность клиентам за выбор в пользу бренда Subaru. «Субару Центр Альфа» подготовил гостям ряд приятных сюрпризов. Например, познавательную экскурсию по сервисному центру, в ходе которой любознательные посетители детально познакомятся с деятельностью фирменной СТО, заглянут в агрегатный цех и на пост диагностики. В приятной дружеской атмосфере за чашечкой ароматного кофе субаристы получат ответы на все вопросы и убедятся в преимуществах обслуживания у официального дилера.


Каждый час среди посетителей акции будут разыгрываться бесплатные диагностики, мойки автомобилей и другие значимые подарки, а самый удачливый гость сможет стать обладателем фирменных наручных часов Subaru. Но самое главное, все работы в сервисном центре «Субару Центр Альфа» в этот день будут производиться со скидкой 10% , покупатели запчастей и аксессуаров сэкономят 5%, причем эти скидки суммируются с дисконтами, которые уже есть у клиентов!


Еще один сюрприз – возможность детально познакомиться с новинкой 2012-го года Subaru XV. Автомобиль будет представлен в трех разных комплектациях с 1,6 и 2-х литровыми двигателями, причем все они будут доступны для тест-драйва.


«Субару Центр Альфа» откроет свои двери для посетителей с 12-00 по адресу 
 Салтовское шоссе, 41а. Приходите с семьями, детьми и друзьями, на Subaru Service Day все найдут себе занятие по душе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий