пятница, 13 апреля 2012 г.

Первый в Украине тематический стенд Subaru STI откроется в Киеве


17-го апреля официальный дилер Subaru в Киеве «Интерциклон» приглашает всех поклонников марки в новый брендовый салон на презентацию уникального тематического стенда, посвященного легендарным спортивным автомобилям семейства STI.



Впервые в Украине автомобили Subaru, которые на протяжении десятилетий ковали спортивную славу марки в ралли и кольцевых гонках, будут представлены в специальной тематической зоне. Здесь можно познакомиться с Forester S-Edition, разными поколениями Subaru STI и уникальной Subaru GT времен легендарного Колина МакРея. Это уголок, где поклонники спортивных автомобилей могут абстрагироваться от обыденности, пообщаться с единомышленниками в совершенно особенной атмосфере, а также получить профессиональную консультацию по вопросам тюнинга и доводки автомобилей.



Презентация «Зоны STI» состоится в рамках церемонии открытия нового автосалона Subaru «Интерциклон». Традиционно для Subaru, презентация – это событие для всей семьи, где каждому будет интересно. Для взрослых запланирована насыщенная шоу программа и тест-драйв автомобилей Subaru, включая новейший кроссовер XV. Маленькие субароводы смогут поучаствовать в захватывающих конкурсах. Всех гостей ждет угощение в японском стиле.

Мы с нетерпением ждем  всех поклонников Subaru 17-го апреля в 17-00 по адресу ул. Здолбуновская, 3, корпус 2, в новом официальном салоне Subaru «Интерциклон». За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам (044) 291-21-35, (067) 463-72-72.

Приходите, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий