четверг, 19 апреля 2012 г.

Концерт Алексея Горбунова и группы «Грусть пилота»

Компания "Субару Украина" приглашает всех друзей и любителей хорошей музыки на концерт Алексея Горбунова. Кстати, на вечеринке можно будет не только насладиться хорошей музыкой, но и записаться на тест новой яркой звезды в созвездии Плеяд - Subaru XV 




20 апреля любимый актер театра и кино предстанет перед публикой в еще одной ипостаси – талантливого исполнителя, поющего не только голосом, но и душой. Каждое его выступление напоминает праздник в кругу старых друзей, дарит слушателям тепло и позитивное настроение.

Группа Алексея называется «ГрустЬ пилота». Со слов Алексея, от концертов он получает не меньшее удовольствие, чем когда играет на драматической сцене, а в какие-то моменты, может, даже и большее.
 - «Мы поём старые, дворовые песни, песни Высоцкого, Окуджавы, Бернеса, то, на чём росли, и что слушали наши родители».

Алексей Горбунов артист театра и кино, родился в Киеве. В 1984 году окончил КГИТИ имени И.К.Карпенко-Карого. Работал актёром Камерного театра М. Нестантинера и Театра русской драмы им. Леси Украинки.

В кино дебютировал он главной ролью в приключенческом фильме Владимира Попкова «Груз без маркировки». Уже после первой работы актера стало ясно, что в кино пришел интересный, неординарный актер. Затем последовали работы в картинах: «Приближение к будущему», «Филер», «Новые приключения янки при дворе короля Артура» и других. В 2007 году актер сыграл одного из присяжных заседателей в картине Никиты Михалкова «12″, завоевавшей на Венецианском кинофестивале приз «Золотой лев».

Встречайте концерт любимого исполнителя с открытым сердцем в легендарном музыкальном ресторане ДЕЖАВЮ!

Начало концерта в 20:00

Резерв столиков: +38044 235 98 02

Комментариев нет:

Отправить комментарий