вторник, 11 декабря 2012 г.

Subaru запускает программу «Уникальная зима»

«Субару Украина» объявляет о начале сервисной программы «Subaru. Уникальная зима». Целью программы является проверка и подготовка автомобилей к сложным условиям эксплуатации.


Согласно условиям акции «Subaru. Уникальная зима» на все оригинальные запчасти, рекомендованные к замене и не покрываемые общей гарантией на автомобиль, в течение 1 месяца с даты прохождения диагностики действует скидка 10%.

В рамках программы проводится диагностика основных агрегатов и систем автомобилей, от исправности которых зависит безопасное передвижение по зимним дорогам.

В сервисных центрах Subaru опытные специалисты проведут следующие виды работ:
- проверка уровней и качества технических жидкостей (моторного масла, тормозной жидкости, антифриза), а также систем на отсутствие утечек;
- проверка состояния и степени загрязненности воздушного фильтра, свечей зажигания, аккумуляторной батареи;
- проверка состояния приводных ремней и щеток, а также работы стеклоочистителей и омывателей;
- проверка работы внешнего и внутреннего освещения, а также герметичности выхлопной системы;
- проверка износа передних/задних тормозных колодок и звукового сигнала;
- диагностика подвески, проверка состояния шин;
- проверка систем отопления, обогрева переднего и задних стекол.

Общее время проверки займет 2 нормо-часа. После окончания диагностики посетителям сервисного центра выдается Лист осмотра автомобиля (check-list) с результатами проверки, оценкой состояния систем и рекомендациями специалистов.

Сервисная программа будет проходить во всех официальных дилерских центрах Subaru с 10 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года.

Записаться на диагностику автомобиля Вы можете с помощью горячей линии SUBARU 0(800) 507-100 либо выбрав ближайшего дилера http://www.subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/0155D3ECD14585DCC22573B10048D03D

Комментариев нет:

Отправить комментарий