понедельник, 6 февраля 2012 г.

Subaru Outback и Impreza признаны лучшими семейными авто


Американское новостное агентство U.S. News & World Report опубликовало результаты ежегодного рейтинга лучших семейных автомобилей США, по результатам которого Outback стал лучшим семейным универсалом, а Impreza – лучшим компактным автомобилем.



Рейтинг «2012 U.S. News Best Cars for Families Awards» призван помочь молодым семьям сориентироваться в многообразии автомобилей на рынке. Эксперты оценивают участников (легковые авто, минивены и SUV) по совокупности технических характеристик, практичности, безопасности и надежности. В финал рейтинга попали 17-ть автомобилей, среди которых и две модели Subaru.



При оценке Subaru Outback и Impreza 2012-го модельного года эксперты обратили особое внимание на то, что оба автомобиля уже в базе оснащены постоянным полным приводом, а также получили высшие оценки за безопасность от независимого института IIHS.

Справочная информация
U.S. News & World Report — американское новостное издание, которое, наряду с изданиями Time и Newsweek, на протяжении многих лет было одним из ведущих еженедельников. Известность изданию принесла система рейтингов, с помощью которой эксперты издания ежегодно дают оценку американским учебным заведениям,  медицинским центрам, автомобилям, финансовым сервисам и т.д. С декабря 2010-го года издание выходит исключительно в виде интернет-версии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий