среда, 22 февраля 2012 г.

Серия зимних тест-драйвов Subaru финишировала в Чубинском


В минувшие выходные завершилась масштабная серия зимних тест-драйвов Subaru, участие в которых приняли 405 автомобилистов.


Проект, организованный компанией «Субару Украина» и официальными дилерами марки в Киеве, позволил сотням автолюбителей познакомиться с модельным рядом Subaru и больше узнать о роли полного привода в обеспечении активной безопасности автомобилей.

Тест-драйвы проходили на 2-х специально оборудованных площадках на «Чайке» и в поселке Чубинское, и, несмотря на морозную погоду, привлекли внимание большого числа автомобильных энтузиастов. Прежде чем приступить к тест-драйву, участники акции могли размяться на рулевых тренажерах, посоревноваться с компьютерным соперником на Playstation, после чего испытать симметричный полный привод Subaru на снегу, прочувствовать чем отличается поведение машин с различными типами КПП.

Наглядная демонстрация преимущества автомобилей – часть политики Subaru, ведь всегда лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Серия зимних  тест-драйвов стала именно тем событием, которое позволило автолюбителям больше узнать о полном приводе и открыть автомобили Subaru с новой стороны.

«Субару Украина» благодарит всех участников зимних тест-драйвов от «Интерциклона», «ВиДи Стар Моторс», «Богдан-Авто-Подол» и надеется увидеть многочисленных членов Subaru-семьи на последующих событиях в самом скором времени.

1 комментарий:

  1. Классное мероприятие. Мне очень понравилось. Еще бы устроить подобный тест-драйв по грязи :)

    ОтветитьУдалить