понедельник, 20 августа 2012 г.

Лучшее время для покупки Subaru наступает этим летом


Выгодное предложение действует на весь модельный ряд «звездной плеяды»

Компания «Субару Украина» дает возможность своим поклонникам приобщиться к легендарным полноприводным автомобилям на выгодных условиях.

Все автомобили Subaru, как известно, по-настоящему хороши на дороге и обеспечивают – известную во всем мире – безопасность своих пассажиров. И теперь они стали доступнее и выгоднее в приобретении.

Седан Legacy, универсал повышенной проходимости Outback, кроссовер XV или внедорожник Forester –  все эти автомобили 2012 модельного года (год выпуска - 2011) можно приобрести с существенной выгодой для семейного бюджета.

10 тысяч гривен – скидка, которая предлагается к стоимости Subaru XV. Эта модель из-за повышенного спроса уже находятся на грани исчезновения со складов в Украине. А потому, чтобы выгодно приобрести этот семейный кроссовер, не стоит ждать окончания акции.

Впрочем, то же касается всех акционных автомобилей 2012 модельного года и 2011 года выпуска. В частности, скидка на не менее популярный среди покупателей универсал повышенной проходимости Outback доходит до 8 тысяч гривен, Legacy – до 17 900 грн., а покупая Forester можно сэкономить целых 18 900 грн!

Акция продлится до конца 2012 года либо до последнего автомобиля на складе официального импортера Subaru.

Также напоминаем, что продолжает действовать акция Active Family, в рамках которой покупатели могут приобрести Subaru Forester 2011 года выпуска  и  получить в дополнение опционные пакеты оснащения «Стандартный» и «Премиум». Пакеты доступны до 31 августа 2012 года.

И стоит ли напоминать о том, что каждый автомобиль Subaru на стадии рождения оснащается полным приводом и лучшей системой безопасности для водителя и пассажиров? Пожалуй, не стоит. Ведь все в курсе.

С деталями акции можно ознакомиться по ссылке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий