понедельник, 20 августа 2012 г.

В Сумах прошел 2-й в этом году Субару Пикник

11 августа компания «Субару Украина» и официальный дилер «Богдан-Авто Сумы» организовали для поклонников японского бренда Субару Пикник  

В этот раз энергичную Subaru Family принимали у себя гостеприимные Сумы. Традиционно в программу мероприятия были включены тест-драйвы моделей XV и Forester, для которых была выделена мотокроссовая трасса.  



Десять самых смелых «субаруводов» приняли участие в захватывающих внедорожных соревнованиях на собственных авто. Все участники были в восторге от возможностей моделей на пересеченной местности и еще раз убедились в недюжинном внедорожном потенциале автомобилей Subaru.  

В зоне отдыха все желающие угощались добротной полевой кухней. Самых юных гостей развлекали специально приглашенные профессиональные аниматоры. Кроме того, организаторы приготовили многочисленные конкурсы для всей семьи, на которых разыгрывались призы от торговой марки Motul, страховой компании «Краина», ПАТ «КРЕДИ АГРИКОЛЬ банк», спа-центра «Велюр» и РК «Билль Боу».   

В семейном празднике приняли участие более 100 гостей и 30 автомобилей Subaru. Также посетили Субару Пикник местные журналисты и телевидение.   



Гвоздем программы мероприятия стал захватывающий мастер-класс от чемпионов Украины по кроссу на квадроциклах Александра и Алексея Валявских.   

Компания «Субару Украина» планирует продолжить традицию организовывать семейные праздники в других городах, поэтому следите за анонсами на сайте www.subaru.ua и принимайте участие в событиях Subaru Family Ukraine. Возможно, следующий Субару Пикник состоится именно в Вашем городе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий