пятница, 2 декабря 2011 г.

На комплекты запчастей Subaru установлены специальные цены


Компания «Субару Украина» объявляет дисконтную кампанию, по условиям которой стоимость определенных фирменных запчастей снижена на сумму до 40%.



В рамках акции, которая продлится c 1-го по 31-е декабря, владельцы автомобилей Subaru имеют возможность укомплектовать автомобиль к зимнему сезону, сэкономив от 20 до 40% на покупке запчастей

Также до конца года продлена акция на комплекты запчастей и аксессуаров. Например, комплект из передних тормозных колодок, фильтра салона и комплекта резиновых ковриков на Subaru Impreza стоит 1520 грн. (старая цена – 2720 грн.). Набор, состоящий из передних колодок, а также передних и задних брызговиков для Subaru Outback 2003-2009 годов выпуска обойдется в 1700 грн. Специальное предложение для владельцев Forester 2009 г.в. – пластиковая защита капота, боковые накладки на бампер и комплект ветровиков за 1700 грн. (старая цена – 3178 грн.).







Акционные цены на запчасти действуют во всей официальной дилерской сети «Субару Украина». Узнать о запчастях, продающихся со скидкой, а также размере скидки можно в ближайшем официальном дилерском центре. Список дилеров «Субару Украина» доступен на официальном сайте дистрибьютора www.subaru.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий