понедельник, 4 июля 2011 г.

«Субару Украина» разыграет уик-энд на Subaru Forester

С 4 по 14 июля на сайте Корреспондент.net будет работать онлайн-викторина для поклонников автомобильного туризма.
Викторина проходит на платформе портала гражданской журналистики «Я-Корреспондент». Для того, чтобы выиграть главный приз проекта, возможность провести уик-энд  за рулем нового Subaru Forester, на каждом из трех этапов участникам предстоит правильно ответить на 10 вопросов, связанных с туризмом и историей внедорожного мира.
Среди победителей промежуточных этапов будут разыграны GPS-навигаторы Pioneer 7003-BF. Победитель будет определен методом случайного отбора среди пользователей, которые дали максимальное количество правильных ответов на вопросы этапа. В финале среди участников всех 3-х этапов конкурса будет разыгран главный приз – уикенд на внедорожнике Subaru Forester. Обладатель главного приза получит в свое распоряжение автомобиль и все необходимые средства для того, чтобы увлекательно провести выходные, путешествуя по Украине со своими друзьями.
В свою очередь страховой партнер проекта, компания «НАСТА», подготовил для победителей промежуточных этапов и финального розыгрыша полисы добровольного медицинского страхования «НАСТА-Medhelp», а также фирменные сувениры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий