вторник, 22 февраля 2011 г.

Subaru запустила мини-сайт, посвященный стенду компании на 81-м Женевском Автошоу.

22 февраля 2011 года компания Fuji Heavy Industries запустила мини-сайт, с помощью которого поклонники Subaru смогут окунуться в атмосферу Женевского автошоу.
Сайт, который начнет полноценную работу с момента открытия выставки, позволит следить за всеми новостями и событиями, которые будут происходить на стенде Subaru в рамках автосалона в период с 1-го по 13-е марта.

Посетители сайта смогут увидеть концептуальную Subaru Impreza Concept, которая покажет, каким будет очередное поколение седана С-класса, обновленный Subaru Forester, получивший эволюционные изменения в дизайне экстерьера и салона, а также новые, более экономичные и тяговитые 2-х и 2,5-литровые двигатели.

Помимо концептов и новых серийных моделей, сайт позволит увидеть экспозицию BOXER Sports Car Architecture («Архитектура оппозитного спорткара»). С помощью этой инсталляции Subaru приоткроет завесу тайны над ожидаемым заднеприводным спортивным автомобилем с оппозитным двигателем, разработку которого компания ведет совместно с Toyota.

Кроме того, на сайте будет доступна видео-версия пресс-конференции, которая состоится на стенде Subaru в ходе автосалона.

Адрес сайта: http://www.subaru-global.com/boxersports.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий