среда, 24 октября 2012 г.

Subaru приглашает на «Автоспарринг на Ледовом»


В субботу, 27 октября, компания «Субару Украина» приглашает всех желающих посетить увлекательное мероприятие «Автоспарринг на Ледовом».


В этот день киевский Ледовый стадион (просп. Академика Глушкова, 9) превратится в арену захватывающих соревнований автомобилей Subaru и других марок.

На специально организованной трассе будут стартовать параллельные гонки участников автоспарринга, в которых пары соперников сразятся за лучшее время по сумме двух заездов. Для равной борьбы полноприводные и моноприводные автомобили разведены в разные группы.

Официальное открытые автоспарринга – 15:00.

Посетители смогут поучаствовать в конкурсах и розыгрышах на знание бренда Subaru и получить возможность проехаться с профессионалами на боевых и тюнингованых авто. А чтобы согреться в первые холодные дни осени – гостей ждут горячие напитки и сладости.

Не останутся без внимания и самые маленькие гости мероприятия – в детском шатре: аниматоры, кукольный театр и шоу мыльных пузырей.

Первые участники параллельных заездов выйдут на старт в 16:00 – и на Ледовом стадионе закипит бескомпромиссная борьба за лидерство.

Не пропустите уникальное мероприятие «Автоспарринг на Ледовом»!

Детальная программа на сайте Федерации АгроТехспорта Украины: http://fatsu.com.ua/reglament-avto-sparing-27-10-2012/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий