вторник, 15 ноября 2011 г.

Реорганизация дилерской сети в Крыму


«Субару Украина» продолжает реорганизацию дилерской сети марки Subaru и сообщает о прекращении партнерства с симферопольской компанией «ННК-Инвест».



Реорганизация дилерской сети Subaru в Украине является частью комплексной программы по повышению качества обслуживания клиентов марки, реализуемой «Субару Украина» в период 2011-2012 гг.

В столице Крыма продолжит работу официальный дилер марки – Симферопольский филиал ООО «Украинский автомобильный холдинг», который находится по адресу ул. Балаклавская, 39. На сегодняшний день марка Subaru официально представлена в двадцати регионах Украины. Дилеры и партнеры «Субару Украина» предлагают весь комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.

Все гарантийные обязательства по автомобилям, приобретенным в официальной дилерской сети, действуют по всей Украине, поэтому владельцы могут обращаться в любой из дилерских/партнерских центров без ограничений.

Детальную информацию о дилерской сети вы можете получить на сайте www.subaru.ua или по телефону горячей линии 0-800-507-100

Комментариев нет:

Отправить комментарий