четверг, 23 июня 2011 г.

WRX, драйв и рок-н-ролл Алексея Мочанова – в летнем Subaru Family!


Эксклюзивное интервью с Алексеем Мочановым, новая Impreza 2012 и обзор Forester S-Edition – вот только малая часть «интересностей», которые ждут читателей SF этим летом.


Очередной номер Subaru Family похож на предшественников только в одном – мимо редакции не прошли незамеченными самые знаковые события мира Subaru. Пока украинские субароводы отдыхали на весенней маевке в Киеве и наслаждались шашлыком на пикнике, организованном днепропетровскими владельцами Forester, пилоты кольцевых команд Subaru наглядно продемонстрировали, что оппозитные полноприводники сильны не только в ралли. Впрочем, это не значит, что мы оставили раллийную тему в стороне – история всех машин инженера и пилота Андрея Александрова, а также выступление Юрия Протасова в чемпионате Украины по ралли на Subaru STI нашли отражение на страницах издания.
Не забыта и традиционная сервисная страничка: на этот раз мы рекомендуем средства для ухода за кузовом автомобиля. Интервью с генеральным директором нового дилерского центра Subaru «Интерциклон» Юрием Биличем расскажет о тенденциях в развитии сервисной отрасли, а на закуску – обзор аквабайка.
Ищите летний номер Subaru Family в официальных салонах Subaru по всей Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий