вторник, 5 апреля 2011 г.

В Сумах состоится сервисная акция от Subaru


9-го апреля 2011 года Сумы примут эстафету сервисной акции Subaru Service Day, которую проведет официальный дилер Subaru Сумской филиал ООО «Украинский автомобильный холдинг».

Волна акций в рамках программы Subaru Service Day охватывает все больше украинских городов и День открытых дверей в Сумах станет пятым автомобильным праздником для всех владельцев Subaru.

Уже традиционно SSD станет отличной возможностью для того, чтобы всесторонне продиагностировать свой Subaru, причем совершенно бесплатно, а в случае надобности - провести необходимый ремонт, получив скидку 10% на сервисное обслуживание и запчасти. К услугам посетителей будет работать Subaru Shop, который предложит приобрести фирменные аксессуары, а также сувенирную продукцию со скидкой до 20%. На специальном стенде будут выставлены мультимедийные системы Fly Audio, способные превратить автомобиль в настоящий развлекательный и навигационный центр.

Для тех, кто хочет узнать больше о технических особенностях автомобилей Subaru, специфике их обслуживания, будут проводиться экскурсии по сервисной зоне, а также демонстрироваться специальные видеокурсы. Ну а для автомобилистов, которые только присматриваются к продукции Subaru, будет организован тест-драйв.

Не обойдется и без традиционных розыгрышей призов для посетителей SSD. Беспроигрышная лотерея позволит выиграть фирменные аксессуары, бесплатную мойку автомобиля, подарки от партнеров и «платиновую» карту «Аккумулятор Platinum», дающую право на 10-процентную скидку на запчасти, услуги и аксессуары в сети «УАХ».

Subaru Service Day – это акция, которая менее чем за пол года превратилась в регулярное событие, проводимое в масштабах Украины. На данный момент SSD прошли в Киеве, Донецке, Херсоне, и Львове.
Следите за анонсами Subaru Service Day на сайте www.subaru.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий