вторник, 19 апреля 2011 г.

В Харькове открылся фирменный 3S центр Subaru

15 апреля в Харькове открылся 3S центр, объединяющий в себе шоу-рум, сертифицированный сервис и склад запасных частей и аксессуаров Subaru.

Новый салон «Субару центр Альфа» построен в полном соответствии со стандартами Fuji Heavy Industries. Первыми в этом убедились гости церемонии открытия, которая включала в себя не только знакомство с новым центром, но и множество активностей, превративших действо в настоящий праздник.

В просторном салоне, где представлен весь модельный ряд автомобилей Subaru, гостей развлекали забавные роботы, парочка сумасшедших ученых проводили научные эксперименты и измеряли уровень драйва у гостей. Настроение задавала ди-джейская музыка, а кульминацией представления стали выступление группы современного танца «Экшн Стрит» и лазерное шоу. Среди присутствующих разыгрывались сувениры Subaru, а также возможность бесплатно продиагностировать свой автомобиль.

3S салон «Subaru центр Альфа» находится по адресу: г. Харьков, Салтовское шоссе, 41а, Телефон салона и СТО: (057) 784 88 88.

Комментариев нет:

Отправить комментарий